Турнир IFBB Pro в Нью Йорке

Posted by

В субботу 28 мая проходил турнир известный под названием IFFB Нью Йорк Pro. Соревнования проходили в различных категориях. В напряженной борьбе состязались чуть менее 40 атлетов, 16 из которых в категории до 92 килограммов.

Рекомендуем также прочесть:

Главным чемпионом в категории Open Pro стал Kai Greene. Второй раз в своей карьере он стал чемпионом в этом турнире и в этом году он является одним из главных претендентов на звание «Мистера Олимпия» 2011.

Ronny Rockel завоевал серебро, хотя и держал отличную форму весь весенний сезон. Третье место получил небезызвестный Craig Richardson.

В категории 202 фунта (92 кг) золото взял — Хосе Реймонд (Jose Raymond), серебро — Джеймс «Флекс» Льюис (James «Flex» Lewis) и бронзу — Марвин Уард (Marvin Ward). Все трое получили квалификационный пропуск на турнир «Мистер Олимпия» 2011.

В категории бикини первое место выиграла Amanda Latona, второе — Dina Al-Sabah и третье — Abbie Burrows